足球直播

2024-07-12

16:30

澳昆U23

伊斯顿沙伯U23伊斯顿沙伯U23 1-2 洛根闪电U23洛根闪电U23

16:30

越青锦U21

PVF越南U21PVF越南U21 5-0 宋兰义安U21宋兰义安U21

16:30

越青锦U21

ND广义(U21)ND广义(U21) 0-5 清化U21清化U21

16:45

澳南女超

阿德莱德大学女足阿德莱德大学女足 0-1 弗林德斯联合女足弗林德斯联合女足

16:45

澳南女后备

阿德莱德市后备队女足阿德莱德市后备队女足 2-0 梅特罗联女足后备队梅特罗联女足后备队

16:45

球会友谊

琴斯托霍瓦琴斯托霍瓦 1-1 奥波莱奥波莱

17:00

缅甸联

雅丹纳博雅丹纳博 2-2 实皆联实皆联

17:00

澳达超

达尔文之心达尔文之心 1-1 加鲁达FC加鲁达FC

17:00

球会友谊

利贝雷茨利贝雷茨 0-0 普斯卡什学院普斯卡什学院

17:00

球会友谊

普雷斯顿普雷斯顿 0-1 林肯城林肯城

17:00

球会友谊

索斯诺维茨女足索斯诺维茨女足 4-1 GKS卡托威斯女足GKS卡托威斯女足

17:00

球会友谊

马格德堡马格德堡 2-0 苏黎世苏黎世

17:00

球会友谊

特马利卡特马利卡 1-1 涅波沃米采涅波沃米采

17:00

澳威北U20

悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20 0-5 中央海岸水手U20中央海岸水手U20

17:00

澳北后备

卡苏阿利纳后备队卡苏阿利纳后备队 0-1 阿祖里FC后备队阿祖里FC后备队

17:20

越青锦U21

平福U21平福U21 1-0 桑纳庆和U21桑纳庆和U21

17:25

印加尔联

图利刚格阿格拉加密图利刚格阿格拉加密 0-1 珀瓦尼布尔珀瓦尼布尔

17:30

澳威超

悉尼FC青年队悉尼FC青年队 0-1 黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部

17:30

球会友谊

华沙莱吉亚华沙莱吉亚 0-0 维德祖罗兹维德祖罗兹

17:30

印加尔联

警察警察 0-0 东部铁路FC东部铁路FC

17:30

印加尔联

加尔各答警察加尔各答警察 1-1 加尔各答加尔各答

17:30

澳维超

黑德堡黑德堡 0-0 墨尔本骑士墨尔本骑士

17:30

澳维甲

兰沃里林弗洛兰沃里林弗洛 2-1 布琳狮子布琳狮子

17:30

澳维女超

波克海尔女足波克海尔女足 1-2 埃森登皇家女足埃森登皇家女足

17:30

澳首女联

图戈兰隆联女足图戈兰隆联女足 0-1 澳大利亚国立大学女足澳大利亚国立大学女足

17:30

国际友谊

缅甸女足缅甸女足 0-0 印度女足印度女足

17:40

球会友谊

科英布拉大学科英布拉大学 0-0 莱里亚莱里亚

17:45

澳维超

丹德农市丹德农市 0-0 休城休城

17:50

越青锦U21

胡志明市U21胡志明市U21 1-0 同塔U21同塔U21

17:50

印米佐超

米佐拉姆邦警察FC米佐拉姆邦警察FC 0-0 西钱马里FC西钱马里FC

18:00

澳南超

南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹 0-0 阿德莱德联青年队阿德莱德联青年队

18:00

韩K3联

春川市民春川市民 0-0 杨平杨平

18:00

韩K3联

华城FC华城FC 1-0 大田地铁大田地铁

18:00

澳布甲

百年风暴人百年风暴人 0-0 布里斯班骑士布里斯班骑士

18:00

球会友谊

特温特特温特 0-0 北西兰北西兰

18:00

中东非俱

海岸联海岸联 0-0 JKU FCJKU FC

18:00

澳维州联

阿东那城阿东那城 1-0 帕斯科华伦帕斯科华伦

18:00

澳昆女超

摩顿城精英女足U23摩顿城精英女足U23 0-1 弗吉尼亚联女足弗吉尼亚联女足

18:00

球会友谊

朗斯朗斯 0-0 红星红星

18:00

澳南女超

斯特尔特狮队女足斯特尔特狮队女足 0-0 索尔兹伯里女足索尔兹伯里女足

18:30

澳维甲

华勒比市华勒比市 VS 西部联青年FC西部联青年FC

18:30

澳维甲

布伦瑞克城布伦瑞克城 VS 墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队

18:30

澳昆甲

伊斯顿沙伯伊斯顿沙伯 VS 洛根闪电洛根闪电

18:30

澳昆乙

玛卢奇多玛卢奇多 VS 北湖联北湖联

18:30

澳维州联

萨巴拉斯萨巴拉斯 VS 北鹰阳光北鹰阳光

18:30

澳昆女超

洛根闪电女足洛根闪电女足 VS 卡帕拉巴女足卡帕拉巴女足

18:30

球会友谊

格但斯克格但斯克 VS 华沙普洛克华沙普洛克

18:30

球会友谊

斯塔泽舒夫斯塔泽舒夫 VS 波贡索科尔卢巴佐夫波贡索科尔卢巴佐夫

18:45

澳南甲

托列斯比卡拉托列斯比卡拉 VS 阿德莱德蓝鹰阿德莱德蓝鹰

18:45

澳南女超

阿德莱得城女足阿德莱得城女足 VS 梅特罗联女足梅特罗联女足

18:45

澳南女后备

阿德莱德大学女足后备队阿德莱德大学女足后备队 VS 弗林德斯联合女足后备队弗林德斯联合女足后备队

18:45

澳南女超

南部足球中心女足南部足球中心女足 VS 托列斯比卡拉女足托列斯比卡拉女足

19:00

中超

青岛西海岸青岛西海岸 VS 浙江队浙江队

19:00

澳达超

海伦斯海伦斯 VS 阿祖里FC阿祖里FC

19:00

球会友谊

锡尔克堡锡尔克堡 VS 文德斯尔文德斯尔

19:00

球会友谊

曼海姆曼海姆 VS 新佩斯新佩斯

19:00

球会友谊

基尔基尔 VS 桑德捷斯基桑德捷斯基

19:00

球会友谊

根克勒比利吉根克勒比利吉 VS 萨姆加耶特萨姆加耶特

19:30

中U21

长春亚泰U21长春亚泰U21 VS 深圳新鹏城U21深圳新鹏城U21

19:35

中超

沧州雄狮沧州雄狮 VS 武汉三镇武汉三镇

19:35

中超

上海海港上海海港 VS 北京国安北京国安

19:45

新加坡联

丹戎巴葛联丹戎巴葛联 VS 新泻天鹅乙队新泻天鹅乙队

20:00

中超

成都蓉城成都蓉城 VS 天津津门虎天津津门虎

20:00

俄青联

科诺普廖夫青年队科诺普廖夫青年队 VS 巴蒂卡青年队巴蒂卡青年队

20:00

俄青联

斯特罗吉诺青年队斯特罗吉诺青年队 VS 莫斯科斯巴达青年队莫斯科斯巴达青年队

20:00

俄青联

苏维埃之翼青年队苏维埃之翼青年队 VS 索契青年队索契青年队

20:00

俄青联

莫斯科中央陆军青年队莫斯科中央陆军青年队 VS 法克尔青年队法克尔青年队

20:00

哈萨甲

阿克托比B队阿克托比B队 VS 阿克扎伊克阿克扎伊克

20:00

哈萨甲

阿勒泰瑟美阿勒泰瑟美 VS 卡萨尔后备队卡萨尔后备队

20:00

越女联

山罗女足山罗女足 VS 胡志明市B队女足胡志明市B队女足

20:00

越女联

胡志明市女足胡志明市女足 VS TNG太原女足TNG太原女足

20:00

球会友谊

罗达JC罗达JC VS 利尔斯利尔斯

20:00

球会友谊

圣保利业余队圣保利业余队 VS 柏林赫塔青年队柏林赫塔青年队

20:00

球会友谊

福图纳锡塔德福图纳锡塔德 VS 艾禾斯堡艾禾斯堡

20:15

马来超

皇家警察皇家警察 VS 古晋城古晋城

20:30

莫桑冠

黑牛黑牛 VS 费罗瓦里奥利欣加费罗瓦里奥利欣加

21:00

马来超

吉达州吉达州 VS 吉兰丹DN吉兰丹DN

21:00

中东非俱

海伊洼海伊洼 VS 德克达哈FC德克达哈FC

21:00

球会友谊

普劳恩普劳恩 VS 奥厄奥厄

21:00

球会友谊

斯图加特踢球者斯图加特踢球者 VS 弗赖堡B队弗赖堡B队

21:00

球会友谊

莱茨纳莱茨纳 VS KS莫摩斯KS莫摩斯

21:00

球会友谊

乌德勒支乌德勒支 VS 圣图尔登圣图尔登

21:00

巴米青联

米纳斯博卡青年队米纳斯博卡青年队 VS 科英布拉大学U20科英布拉大学U20

21:00

球会友谊

伊尼胡列斯伊尼胡列斯 VS SC波尔塔瓦SC波尔塔瓦

21:00

球会友谊

涅波沃米采涅波沃米采 VS 新塔尔格新塔尔格

21:00

球会友谊

特温特特温特 VS 北西兰北西兰

21:30

俄青联

莫斯科切尔塔诺沃青年队莫斯科切尔塔诺沃青年队 VS 乌拉尔青年队乌拉尔青年队

22:00

俄青联

克拉斯诺达尔青年队克拉斯诺达尔青年队 VS UOR-5莫斯科州青年队UOR-5莫斯科州青年队

22:00

俄青联

莫斯科火车头青年队莫斯科火车头青年队 VS 喀山鲁宾青年队喀山鲁宾青年队

22:00

俄青联

奥伦堡青年队奥伦堡青年队 VS 诺夫哥罗德青年队诺夫哥罗德青年队

22:00

俄青联

格罗兹尼青年队格罗兹尼青年队 VS 莫斯科迪纳摩青年队莫斯科迪纳摩青年队

22:00

女欧洲杯

哈萨克斯坦女足哈萨克斯坦女足 VS 罗马尼亚女足罗马尼亚女足

22:00

哈萨甲

卡斯比阿克套卡斯比阿克套 VS 埃基巴斯图兹埃基巴斯图兹

22:00

哈萨甲

拖雷斯拖雷斯 VS 杰蒂赛足球俱乐部杰蒂赛足球俱乐部

22:00

球会友谊

比尔森比尔森 VS 哥本哈根哥本哈根

22:00

球会友谊

莱比锡火车头莱比锡火车头 VS 汉堡青年队汉堡青年队

22:30

球会友谊

奧特尼奇奧特尼奇 VS 布达尔斯布达尔斯

22:30

球会友谊

莫斯科迪纳摩莫斯科迪纳摩 VS 莫斯巴达莫斯巴达

23:00

白俄杯

斯洛尼姆斯洛尼姆 VS 布列斯特迪纳摩布列斯特迪纳摩

23:00

墨西U23

阿特拉斯U23阿特拉斯U23 VS 老虎大学U23老虎大学U23

23:00

墨西U23

墨西哥美洲U23墨西哥美洲U23 VS 克雷塔罗U23克雷塔罗U23

23:00

球会友谊

贝尔格莱德红星贝尔格莱德红星 VS 塔勒瑞斯塔勒瑞斯

23:00

中东非俱

维拉竞技维拉竞技 VS 辛吉达星FC辛吉达星FC

23:00

球会友谊

华沙莱吉亚华沙莱吉亚 VS 伊罗尼太巴列伊罗尼太巴列

23:00

球会友谊

琴斯托霍瓦琴斯托霍瓦 VS 奥莫尼亚奥莫尼亚

23:00

球会友谊

西德尔策西德尔策 VS 萨尼克萨尼克

23:00

球会友谊

WSG蒂罗尔WSG蒂罗尔 VS 菲尔特菲尔特

23:00

球会友谊

杜塞尔多夫杜塞尔多夫 VS 迪欧斯捷尔迪欧斯捷尔

23:00

立陶丙

扎尔吉里斯B队扎尔吉里斯B队 VS FK特兰西B队FK特兰西B队

23:00

球会友谊

拉多米亚克拉多米亚克 VS 莫托路宾莫托路宾

23:00

国际友谊

穆拉特帕女足穆拉特帕女足 VS 约旦女足约旦女足

23:00

球会友谊

GKS贝查特GKS贝查特 VS 乌尼亚乌尼亚

23:00

球会友谊

布雷根茨布雷根茨 VS 伊勒迪森伊勒迪森

23:00

球会友谊

前进之鹰前进之鹰 VS 圣吉罗斯圣吉罗斯

23:00

哥伦U19

利昂U19利昂U19 VS 蒂恩达斯马戈斯 U19蒂恩达斯马戈斯 U19

23:00

国际友谊

美国女足U17美国女足U17 VS 巴西女足U17巴西女足U17

23:00

国际友谊

摩洛哥女足U20摩洛哥女足U20 VS 委内瑞拉女足U20委内瑞拉女足U20

23:00

球会友谊

弗罗茨瓦夫弗罗茨瓦夫 VS 博莱斯拉夫博莱斯拉夫

23:15

球会友谊

匹林匹林 VS 班斯高班斯高

23:30

白俄杯

博布鲁伊斯克博布鲁伊斯克 VS 明斯克明斯克

23:30

罗甲

法鲁尔法鲁尔 VS 斯洛博齐亚斯洛博齐亚

23:30

球会友谊

因戈尔施塔特因戈尔施塔特 VS VfR曼海姆VfR曼海姆

23:30

芬丙

克里斯蒂娜体育会克里斯蒂娜体育会 VS 纳佩斯II队纳佩斯II队

23:30

球会友谊

罗切霍茹夫罗切霍茹夫 VS 别尔斯科别尔斯科

23:30

秘后备

体育生队后备队体育生队后备队 VS 格劳竞技后备队格劳竞技后备队

23:45

女欧洲杯

法罗群岛女足法罗群岛女足 VS 黑山女足黑山女足

23:45

女欧洲杯

亚美尼亚女足亚美尼亚女足 VS 保加利亚女足保加利亚女足

2024-07-13

00:00

埃及超

开罗国民开罗国民 VS 金字塔金字塔

00:00

立陶甲

班加班加 VS 黑格尔曼黑格尔曼

00:00

俄青联

罗斯杜夫青年队罗斯杜夫青年队 VS 圣彼得堡泽尼特青年队圣彼得堡泽尼特青年队

00:00

芬乙

伊洛特伊洛特 VS 云塔云塔

00:00

芬乙

TPV坦佩雷TPV坦佩雷 VS EBK埃斯波EBK埃斯波

00:00

女欧洲杯

芬兰女足芬兰女足 VS 挪威女足挪威女足

00:00

女欧洲杯

捷克女足捷克女足 VS 西班牙女足西班牙女足

00:00

女欧洲杯

奥地利女足奥地利女足 VS 波兰女足波兰女足

00:00

女欧洲杯

阿塞拜疆女足阿塞拜疆女足 VS 匈牙利女足匈牙利女足

00:00

女欧洲杯

科索沃女足科索沃女足 VS 乌克兰女足乌克兰女足

00:00

女欧洲杯

格鲁吉亚女足格鲁吉亚女足 VS 白俄罗斯女足白俄罗斯女足

00:00

芬乙

亚特兰提斯亚特兰提斯 VS EPS埃斯波EPS埃斯波

00:00

芬乙

于韦斯屈莱于韦斯屈莱 VS 维夫克维夫克

00:00

墨西U23

马萨特兰U23马萨特兰U23 VS 圣路易斯竞技U23圣路易斯竞技U23

00:00

球会友谊

SV蒂尔米奇SV蒂尔米奇 VS 卡芬堡青年队卡芬堡青年队

00:00

球会友谊

维泽拉维泽拉 VS 泰罗芬斯泰罗芬斯

00:00

球会友谊

索非亚斯拉维亚索非亚斯拉维亚 VS 斯夫格斯夫格

00:00

球会友谊

FAC维也纳FAC维也纳 VS 利森利森

00:00

球会友谊

格拉茨风暴青年队格拉茨风暴青年队 VS 多瑙弗里德多瑙弗里德

00:00

球会友谊

梅斯梅斯 VS 埃施青年埃施青年

00:00

球会友谊

门兴格拉德巴赫女足门兴格拉德巴赫女足 VS 勒沃库森女足勒沃库森女足

00:00

球会友谊

美因茨美因茨 VS 巴萨拉美因茨巴萨拉美因茨

00:00

球会友谊

卡昂卡昂 VS 南特南特

00:00

球会友谊

布雷斯特布雷斯特 VS 艾夫兰治斯艾夫兰治斯

00:00

球会友谊

帕尔杜比斯帕尔杜比斯 VS 治鲁迪治鲁迪

00:00

球会友谊

阿德米拉阿德米拉 VS BW林茨BW林茨

00:00

球会友谊

SV利普施塔特SV利普施塔特 VS 奥尔登堡奥尔登堡

00:00

球会友谊

雷欧贝多夫雷欧贝多夫 VS 圣珀尔滕圣珀尔滕

00:00

中亚U20

吉尔吉斯斯坦U20吉尔吉斯斯坦U20 VS 伊朗U20伊朗U20

00:00

球会友谊

莱格尼卡莱格尼卡 VS 索斯诺维克索斯诺维克

00:00

球会友谊

莫斯塔FC莫斯塔FC VS 格兹拉联格兹拉联

00:00

球会友谊

塔特拉塔特拉 VS 扑雷索夫扑雷索夫

00:00

球会友谊

曼斯多夫曼斯多夫 VS 第一维也纳业余队第一维也纳业余队

00:00

哥伦U19

阿尔贝托萨莫拉U19阿尔贝托萨莫拉U19 VS 圣达菲独立U19圣达菲独立U19

00:00

哥伦U19

麦德林独立U19麦德林独立U19 VS 全黑武U19全黑武U19

00:00

球会友谊

沃尔夫斯贝格沃尔夫斯贝格 VS 波德布雷佐瓦波德布雷佐瓦

00:00

球会友谊

斯拉文斯拉文 VS 日林斯基日林斯基

00:00

冈比亚杯

麦地那联队FC麦地那联队FC VS TMTTMT

00:00

球会友谊

贝尔廷齐贝尔廷齐 VS 索菲亚1948索菲亚1948

00:00

国际友谊

法国U19法国U19 VS 乌兹别克斯坦U19乌兹别克斯坦U19

00:15

女欧洲杯

冰岛女足冰岛女足 VS 德国女足德国女足

00:30

爱沙甲

库雷撒勒库雷撒勒 VS 潭美卡潭美卡

00:30

拉脱杯

萨尔杜斯里文萨尔杜斯里文 VS 格洛比纳格洛比纳

00:30

球会友谊

奥菲尔奥菲尔 VS 普鲁士明斯特普鲁士明斯特

00:30

球会友谊

翁特哈兴翁特哈兴 VS 拜仁慕尼黑青年队拜仁慕尼黑青年队

00:30

球会友谊

阿莎芬堡阿莎芬堡 VS TSV施泰因巴赫TSV施泰因巴赫

00:30

球会友谊

泽勒特泽勒特 VS 瓦勒海姆瓦勒海姆

00:30

球会友谊

艾默当踢球者艾默当踢球者 VS Vfl奥登堡格Vfl奥登堡格

00:30

球会友谊

维也纳SC维也纳SC VS 第一维也纳第一维也纳

00:30

球会友谊

SG联盟SG联盟 VS 柏林安卡拉体育柏林安卡拉体育

00:30

球会友谊

舒瓦查特舒瓦查特 VS 维也纳利尼恩维也纳利尼恩

00:30

球会友谊

欧帕提亚欧帕提亚 VS 奥利简特奥利简特

01:00

挪超

萨普斯堡萨普斯堡 VS 罗森博格罗森博格

01:00

女欧洲杯

斯洛伐克女足斯洛伐克女足 VS 苏格兰女足苏格兰女足

01:00

女欧洲杯

波黑女足波黑女足 VS 葡萄牙女足葡萄牙女足

01:00

女欧洲杯

塞浦路斯女足塞浦路斯女足 VS 立陶宛女足立陶宛女足

01:00

女欧洲杯

北马其顿女足北马其顿女足 VS 拉脱维亚女足拉脱维亚女足

01:00

女欧洲杯

摩尔多瓦女足摩尔多瓦女足 VS 斯洛文尼亚女足斯洛文尼亚女足

01:00

女欧洲杯

希腊女足希腊女足 VS 安道尔女足安道尔女足

01:00

国际友谊

俄罗斯女足俄罗斯女足 VS 朝鲜女足朝鲜女足

01:00

球会友谊

奥芬巴赫踢球者奥芬巴赫踢球者 VS 沃尔多夫沃尔多夫

01:00

球会友谊

禾斯贝治禾斯贝治 VS 杜斯兰堡杜斯兰堡

01:00

球会友谊

SC罗克伦SC罗克伦 VS ROC沙勒罗瓦ROC沙勒罗瓦

01:00

球会友谊

恩桌治特赖讷恩桌治特赖讷 VS 洛特洛特

01:00

球会友谊

加特斯洛加特斯洛 VS 尔肯卫克尔肯卫克

01:00

球会友谊

汉堡汉堡 VS 德罗特尔森德罗特尔森

01:00

球会友谊

布赫巴赫布赫巴赫 VS 里德二队里德二队

01:00

球会友谊

彼得堡联彼得堡联 VS AFC温布尔登AFC温布尔登

01:00

球会友谊

亚琛亚琛 VS 波鸿波鸿

01:00

球会友谊

利希滕贝格47利希滕贝格47 VS 哈雷斯彻哈雷斯彻

01:00

球会友谊

沙夫豪森沙夫豪森 VS 布鲁尔布鲁尔

01:00

球会友谊

普利茅斯普利茅斯 VS 奥兰多海盗奥兰多海盗

01:00

球会友谊

德根多夫德根多夫 VS DJK维勒兹DJK维勒兹

01:00

球会友谊

海伦芬海伦芬 VS 阿尔梅勒城阿尔梅勒城

01:00

球会友谊

韦伯多夫圣安那韦伯多夫圣安那 VS SV伊勒尔SV伊勒尔

01:00

球会友谊

SK圣约翰SK圣约翰 VS 库弗斯甸库弗斯甸

01:00

球会友谊

格来斯多夫格来斯多夫 VS 科夫拉赫科夫拉赫

01:00

球会友谊

ASV西根多夫ASV西根多夫 VS USV瓦尔特USV瓦尔特

01:00

球会友谊

克拉根福克拉根福 VS 阿斯科米特勒阿斯科米特勒

01:00

球会友谊

禾尔格尔禾尔格尔 VS 豪尔迪路豪尔迪路

01:00

球会友谊

阿勒黑里根阿勒黑里根 VS 维兹维兹

01:00

球会友谊

SK菲尔斯腾费尔德SK菲尔斯腾费尔德 VS 科菲德奇科菲德奇

01:00

哥伦U19

恩维加多精英U19恩维加多精英U19 VS CD西克洛斯 U19CD西克洛斯 U19

01:00

国际友谊

摩洛哥女足U17摩洛哥女足U17 VS 哥伦比亚女足U17哥伦比亚女足U17

01:30

女欧洲杯

土耳其女足土耳其女足 VS 瑞士女足瑞士女足

01:30

女欧洲杯

马耳他女足马耳他女足 VS 北爱尔兰女足北爱尔兰女足

01:30

女欧洲杯

卢森堡女足卢森堡女足 VS 爱沙尼亚女足爱沙尼亚女足

01:30

球会友谊

韦尔韦尔 VS 查姆查姆

01:30

德地杯

TSV格伦瓦德TSV格伦瓦德 VS TSV兰茨贝格TSV兰茨贝格

01:30

球会友谊

帕隆玛帕隆玛 VS 国际基尔国际基尔

02:00

女欧洲杯

比利时女足比利时女足 VS 丹麦女足丹麦女足

02:00

女欧洲杯

塞尔维亚女足塞尔维亚女足 VS 以色列女足以色列女足

02:00

巴青锦

桑托斯青年队桑托斯青年队 VS 布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队

02:00

冰岛U19

瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19 VS 费基亚伊利迪U19费基亚伊利迪U19

02:00

秘鲁甲

科莫西奥联科莫西奥联 VS 洛斯香卡斯洛斯香卡斯

02:00

中东非俱

卢旺达爱国军卢旺达爱国军 VS 玛尔克夫玛尔克夫

02:00

球会友谊

伊夫舍姆联伊夫舍姆联 VS 切尔滕汉姆切尔滕汉姆

02:00

球会友谊

菲尔德菲尔德 VS 布莱克浦布莱克浦

02:00

球会友谊

维斯顿维斯顿 VS 埃克塞特城埃克塞特城

02:00

球会友谊

福伦丹福伦丹 VS 诺德韦克诺德韦克

02:00

球会友谊

巴福特城巴福特城 VS 女王公园巡游者U21女王公园巡游者U21

02:00

巴青锦标

克拉托U20克拉托U20 VS 伊卡萨青年队伊卡萨青年队

02:00

秘后备

塞萨尔瓦列霍后备队塞萨尔瓦列霍后备队 VS 哥梅里卡奥后备队哥梅里卡奥后备队

02:00

秘后备

西恩夏诺后备队西恩夏诺后备队 VS 洛斯香卡斯后备队洛斯香卡斯后备队

02:00

阿女甲

纽维尔老男孩女足纽维尔老男孩女足 VS 德克萨女足德克萨女足

02:00

球会友谊

帕贾米塔帕贾米塔 VS 马昆森马昆森

02:15

女欧洲杯

克罗地亚女足克罗地亚女足 VS 威尔士女足威尔士女足

02:30

罗甲

赫曼施塔特赫曼施塔特 VS 克拉约瓦大学克拉约瓦大学

02:30

巴拉乙

帕斯托雷奥帕斯托雷奥 VS 雷西斯滕SC雷西斯滕SC

02:30

球会友谊

塔福斯威尔塔福斯威尔 VS 梅瑟镇梅瑟镇

02:30

球会友谊

弗里科雷弗里科雷 VS 埃姆利AFC埃姆利AFC

02:30

球会友谊

威尔连德流浪威尔连德流浪 VS 特鲁罗城特鲁罗城

02:30

巴青锦标

CA塞亚雷斯U20CA塞亚雷斯U20 VS 圣克鲁兹CEU20圣克鲁兹CEU20

02:30

巴拉丙

卡比亚塔卡比亚塔 VS 十月十二圣多明各十月十二圣多明各

02:30

阿根地区

查克佛伊维后备队查克佛伊维后备队 VS 帕兹民族JM帕兹民族JM

02:30

巴拉丙

迪亚兹将军迪亚兹将军 VS 奥杜巴雷奥杜巴雷

02:45

爱超

波希米亚人波希米亚人 VS 斯莱戈流浪者斯莱戈流浪者

02:45

爱超

邓多克邓多克 VS 德罗赫达联德罗赫达联

02:45

爱超

戈尔韦联戈尔韦联 VS 沃特福德联沃特福德联

02:45

爱甲

科克城科克城 VS 费恩夏普费恩夏普

02:45

爱甲

阿斯隆城阿斯隆城 VS 朗福德城朗福德城

02:45

爱甲

凯里FC凯里FC VS 布雷流浪者布雷流浪者

02:45

爱甲

都柏林大学都柏林大学 VS 条约联条约联

02:45

爱甲

韦克斯福德韦克斯福德 VS 科布漫步者科布漫步者

02:45

女欧洲杯

荷兰女足荷兰女足 VS 意大利女足意大利女足

02:45

球会友谊

米尔顿凯恩斯米尔顿凯恩斯 VS 巴尼特巴尼特

02:45

球会友谊

马特洛克马特洛克 VS 德比郡德比郡

02:45

球会友谊

阿斯科特联阿斯科特联 VS 温彻斯特城温彻斯特城

02:45

球会友谊

哈沃菲利哈沃菲利 VS 道彻斯特道彻斯特

02:45

球会友谊

比夏克里夫比夏克里夫 VS 格洛斯特城格洛斯特城

02:45

球会友谊

米尔登霍尔镇米尔登霍尔镇 VS 京士拉京士拉

02:45

球会友谊

肖林肖林 VS 韦茅斯韦茅斯

03:00

女欧洲杯

英格兰女足英格兰女足 VS 爱尔兰女足爱尔兰女足

03:00

智利杯

帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺 VS 漫游者漫游者

03:00

国际友谊

塞内加尔女足塞内加尔女足 VS 民主刚果女足民主刚果女足

03:00

球会友谊

本菲卡本菲卡 VS 法鲁人体育法鲁人体育

03:00

哥伦U19

福塔莱萨U19福塔莱萨U19 VS 锡帕基拉老虎U19锡帕基拉老虎U19

03:00

巴拉丙

阿耶斯总统阿耶斯总统 VS 巴拉圭河床巴拉圭河床

03:10

女欧洲杯

法国女足法国女足 VS 瑞典女足瑞典女足

03:15

冰岛甲

IR雷克雅未克IR雷克雅未克 VS 格林达维克格林达维克

03:15

冰岛丙

艾格纳比利克艾格纳比利克 VS 白色骑士白色骑士

03:15

冰岛丙

IH夏拿佐杜亚IH夏拿佐杜亚 VS 伊尔利迪伊尔利迪

04:00

冰岛丁

托卢坎托卢坎 VS 斯帕尼斯帕尼

04:00

巴青锦标

多姆博斯科U20多姆博斯科U20 VS 巴西阿萨乌U20巴西阿萨乌U20

04:15

秘鲁甲

AD塔尔玛AD塔尔玛 VS 水晶竞技水晶竞技

05:00

智利丙

圣安东尼奥联圣安东尼奥联 VS 康康民族康康民族

06:00

巴西乙

庞特普雷塔庞特普雷塔 VS 米拉索米拉索

06:00

乌拉甲

马尔多纳多马尔多纳多 VS 蒙特维多竞技蒙特维多竞技

06:00

玻利甲

石油独立石油独立 VS 瓜比拉瓜比拉

06:00

国际友谊

巴拉圭女足巴拉圭女足 VS 智利女足智利女足

06:30

多米甲

哈莱姆联合哈莱姆联合 VS 索卡前锋索卡前锋

06:45

墨西U23

蒂华纳U23蒂华纳U23 VS 瓜达拉哈拉U23瓜达拉哈拉U23

07:00

巴丁

沙瑞拉沙瑞拉 VS 诺瓦伊古亚科诺瓦伊古亚科

07:00

美乙2

安阿博尔安阿博尔 VS 兰辛市兰辛市

07:00

美乙2

维尔拉格斯维尔拉格斯 VS 国际盖恩斯维尔国际盖恩斯维尔

07:00

美乙2

威克威克 VS 西弗吉尼亚联盟西弗吉尼亚联盟

07:30

美乙

哈特福德竞技哈特福德竞技 VS 查尔斯顿电池查尔斯顿电池

07:30

巴拉乙

恩卡纳西翁恩卡纳西翁 VS 克莱西亚莱斯竞技克莱西亚莱斯竞技

08:00

巴西乙

博塔弗戈SP博塔弗戈SP VS 亚马逊FC亚马逊FC

08:00

智利杯

科布雷洛科布雷洛 VS 伊基克体育伊基克体育

08:00

玻利甲

拉巴斯准备拉巴斯准备 VS 皇家托马亚波皇家托马亚波

08:00

秘鲁甲

加西拉索加西拉索 VS 卡哈马卡卡哈马卡

08:00

美乙2

明尼阿波利斯市SC明尼阿波利斯市SC VS 雷湾寒流雷湾寒流

08:00

圣尼超

大陆陆军联合大陆陆军联合 VS 花园热刺花园热刺

08:30

巴西乙

帕桑度帕桑度 VS 塞阿拉塞阿拉

08:30

新西兰中

卡洛里卡洛里 VS 威斯顿沙伯威斯顿沙伯

09:00

墨西超

墨西哥美洲墨西哥美洲 VS 克雷塔罗克雷塔罗

09:00

美乙

埃尔帕索机车埃尔帕索机车 VS 拉斯维加斯之光拉斯维加斯之光

09:00

美乙2

亚利桑那阿森纳亚利桑那阿森纳 VS 科切拉科切拉

09:30

斐济联

拉巴萨拉巴萨 VS 苏瓦足协苏瓦足协

10:00

澳维U21

艾文多尔U21艾文多尔U21 VS 欧克莱卡诺U21欧克莱卡诺U21

10:00

加拿职

温哥华FC温哥华FC VS 渥太华竞技渥太华竞技

10:00

中U21

梅州客家U21梅州客家U21 VS 南通支云U21南通支云U21